Узи признаки кист молочных желез

Спрашивает: кенже
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ спасибо за ответы я очень благодарю вас за ваши ответы, подскажите пожалуйста какие лекарство применить от мастопатия мне назначили ли ко маст уже 3 месяца употребляю нету эффекта заранее благодарю вас за ответы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-22 06:47
Здравствуйте! Замените "Линкомаст" на "Мастодинон" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит". Все использовать строго по инструкции и через 3 месяца контроль по УЗИ.