Узи признаки кист молочных желез
Спрашивает: кенже
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ спасибо за ответы я очень благодарю вас за ваши ответы, подскажите пожалуйста какие лекарство применить от мастопатия мне назначили ли ко маст уже 3 месяца употребляю нету эффекта заранее благодарю вас за ответы.
1 ответ
Здравствуйте! Замените "Линкомаст" на "Мастодинон" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит". Все использовать строго по инструкции и через 3 месяца контроль по УЗИ.