УЗИ при отсутствии месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сбился цикл месячных, сейчас их нет второй месяц, сказали сделать узи малого таза, с циклом это никак не связали, потом узнала, что узи нужно делать на пятый день цикла, но в моем то случае как мне быть, если месячных нет вообще?
Гинеколог сказала, что цель моего узи посмотреть эндометрий и решить можно ли вызывать месячные, из её слов я поняла, что делать это можно в любой день, но потом прочитала, про этот пятый день цикла, теперь не знаю как мне быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 09:35
Здравствуйте! Делайте так как сказал доктор
Платная консультация
Елена 2020-10-01 09:39
Так в том то и дело, что доктор не сказала как делать, просто сказала сделать и всё
Елена 2020-10-01 09:58
Спасибо большое за ответ