Узи при месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный Артрит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, ходила к врачу 5 дней назад
Тк ребёнка не кормлю с 3 месяцев, ей уже год, менструация не постоянная
Меня посмотрели на кресле, достаточно боль но ковырнули, после чего сказали так вот же, у вас все начинается, показали инструменты и руки в крови, назначили на узи на 5-7 день менструации. После похода к врачу никакой крови не было, мс наступили только сегодня. Идти на узи? Смогу ли там что-то увидеть? Следующая запись доступна только на конец месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-02 11:12
Добрый день, да, нужно будет после месячных сходить на УЗИ органов малого таза.