УЗИ при менструации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,27.06.19 года сделала узи (фото ниже прикрепляю), записалась потом к гинекологу, врач на приёме осмотрел и сказал, что ничего критично го не видит, пока понаблюдаем, и выписал пропить матку боровую курсом. Через 2,5 месяца на повторное узи, потом снова к нему. В направлении написано на 5-7 день М. Ц. а у меня 14 сентября только пошли месячные, запись УЗИ у меня на завтра на 11.00, подскажите, пожалуйста, можно ли при месячных идти на обследование? И правильно ли гинеколог назначил и при моем диагнозе? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарю за помощь.
3 ответа
Здравствуйте!
Да делать уз и правильно на 3-5 день от начала менструации - даже если совпадает это с выделениями!
Платная консультация
Юлия 2019-09-18 11:11
Спасибо большое, что не оставили мой вопрос без ответа. Извините за беспокойство. Всего доброго.