Узи после задержки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый врач!
задержка около недели.
тест показывает вторую полоску бледнее контрольной.
беременность не планировалось.
овуляция была поздняя так половой акт был на 21-23 день цикла.
сделала узи. . ничего не понятно.
помогите расшифровать? Это сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:15
Здравствуйте. Мы не проводим сеансы гадания по фото. Приводите текстовую часть УЗИ (описание)