УЗИ после антибиотиков- реальная будет картина или нет?

Спрашивает: Татьяна Альшина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня поднималась температура выше 39 Увезли на скорой в больницу в инфекционное отделение - сделали анализы и поставили диагноз = воспаление мочевыводящих путей= стали делать анитибиотики. После 3-х уколов сделали узи - почки - в норма, мочевой пузырь -в норме

Вопрос - могут ли уколы повлиять на показания УЗИ= смазать настоящую картину заболевания?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, антибиотик должен нормализовывать картину при инфекции, но узи картина очень зависит от специалиста