Узи органов мошонки с доплером результаты варикоцеле
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал узи с доплером результаты
Правое яичко: 43*22*28 головка придатка 11*7
Левое 43*21*26 головка придатка 10*8
Отмечено расширение вен левого семенного канатика до 2.9 мм, при пробе Вальсальвы постоянный ретроградный ток
Все ли нормально с размерами яичка и какая стадия варикоцеле это может быть?
Ни один хирург не мог найти 5 лет, узи в марте ничего не показало
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 12:43
Скорее всего 2 ст Яички в норме