Сгусток в мошонке
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ещё раз хочу задать вам вопрос в мошонке нащупал рядом с придатком яичка какой то сгусток который перекатывается в мошонке я обязательно сделаю УЗИ органов мошонки, это реально какой сгусток по другому не знаю как назвать не болит при нажатии перекатывается из стороны в сторону поймать нельзя есть варикоцеле второй степени может ли быть из за него, доктор скажите пожалуйста что это может быть, а и ещё хотел задать вопрос может ли оторваться придаток яичка или нет спасибо!
1 ответ
Может быть киста или варикоцеле. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией