Узи объясните термины
Спрашивает: Марина Кизилова
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Проходим с мужем обследование. ЭКГ сказали в норме, а на узи сердца много чего написано, я не понимаю. Подскажите это можно лечить медикаментозно, или что-то серьёзное и нужна операция?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ
Здравствуйте по узи у вас признаки гипертонии и атеросклероза, принимаете препараты?