Узи на 5 неделе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние полноценные месячные 15. 06. В июле цикл начался на 4 дня раньше и очень скудно, через несколько дней тест с двумя полосками. Сегодня ходила на узи в матке плодное яйцо 5 мм, врач пугает что сроки расходятся и очень мало для моего срока. В интернете везде пишут, что 5 мм соответствует 5 неделям. Что скажите?
9 ответов
На сегодня у Вас 6 недель 2 дня. Плодное яйцо на такой срок должно быть гораздо больше
Платная консультация
Виктория Ну 6 недель по месячным, а если овуляция была позже? 5 мм же соответствует 5 неделям. Такое возможно?
Возможно, поздняя овуляция и имплантация. 5 мм - это 4-5 недель. Делайте УЗИ через 10-14 дней для оценки динамики роста