Узи на 3 дц
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
На 3 дц проведено узи малого таза, в связи с вступлением в криопротокол. Месячные обычно длятся 6 дней. До этого проводилась гистероскопия с биопсией и лечение очаговой гиперплазии эндометрия.
Подскажите пожалуйста:
1) что означает полость матки незначительно расширена до 3 мм, содержимое гиперэхогенное?
2) в норме ли узи?
Заранее благодарю.
Подскажите пожалуйста:
2) в норме ли узи?
Заранее благодарю.
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! Учитывая, что на 3 ДМЦ имеются кровянистые выделения, то, чаще всего, это вариант нормы