УЗИ на 23 недели беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сейчас на 23 недели беременности. На УЗИ поставили несколько гиперпластичную плаценту 35 мм. Шейка матки 30 мм, плацента на 74 мм выше зева.
1. Скажите пожалуйста это опасно? 2. Есть ли повод для волнения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 16:21
Добрый день.
1. Это не опасно.
2. Нет повода для беспокойств.