УЗИ на 22 день

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, сделала УЗИ молочных желёз на 22 день цикла, знаю, что это не очень верно, но тем не менее ждать не могла, я ипохондрик и накрутила себя, что у меня рак (голова больная, сразу Вам скажу, выискиваю болезни (есть ли вероятность, что рак не увидел врач на этот дц? Жалоб особых нет, иногда поднывает грудь, вероятно, как и у всех женщин, но с упоением нахожу у себя все новые симптомы. Кажется и уплотнения какие-то есть. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-12 22:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
очень мало информации
Полина 2020-06-12 23:44
Она сказала все идеально, в заключении все норма, эхоструктурных изменений не выявлено, представленная эхографическая картина соответсвует раннему репродуктивному типу.
Интересно именно могла ли она что-то не увидеть, из-за того, что я сдавала не в тот день.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-16 05:54
Здравствуйте. Это зависит от многих факторов, начиная от квалификации доктора до узи аппарата. Обычно сейчас хорошие узи аппараты и им "всё равно" какой день мц. - хорошо всё визуализируют.
Полина 2020-06-17 08:54
Большое Вам спасибо за ответ, успокоили:)