Узи молочной железы, консультация
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте результаты узи, в конце сентября делала узи, все было нормально, небольшие кисты. Сегодня наконец попала на приём к маммологу, сегодня 17 день цикла, насщупала какое -то уплотнение, сделали узи этого участка, и что-то нашли.
Предложили сделать мрт, мрт только завтра, до завтра с ума Сойду, посмотрите, это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-05 11:50
Здравствуйте.
Это два разных обследования?
Описание 2го можете прикрепить?