Узи молочной железы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синусит, гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи, и на сколько это опасно. - Анэхогенные образования овальной формы, с четкими и нечеткими границами 3-6 мм. В правой железе три аналогичных образования 4-5 ммю Уплотнена опорная строма. Васкуляризация умеренная. Очень беспокоит слово с НЕЧЕТКИМИ границами. Это значит что то злокачественное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-17 14:23
Здравствуйте. По тексту узи данные за кистозные образования, не чёткие контуры могут свидетельствовать о восспалении кист.