Узи мочевого пузыря

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучает чистит в после дние полтора месяца. Уже сменила 4 антибиотика, помогает на время и опять рези после мочеиспускания и боли внизу живота тоже присутствует. На посев сдавала ни чего не нашли. Вот слелала узи, посмотрите результат пожалуйста. Фото прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-05 14:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.