УЗИ матки есть ли эндометрия
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете расшифровать результаты УЗИ матки пожалуйста и заключение! Спасибо! Прикрепляю изображения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 18:22
Здравствуйте!
У Вас полип эндометрия