Узи лимфоузлов шеи
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проккоментируйте пожалуйста узи лимфоузлов. Что означает лимфоузлы ввиде бусин с частично корико модулярной деферинциацией.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа
Добрый день, Лариса! В лимфоузлах поствоспалительные изменения. Ничего опасного нет. Не переживайте.
Лариса 2021-03-19 18:42
Спасибо, успокоили
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.