Узи лимфлузлов и щитовидки

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ирина юрьевна сделал узи лимфоузлов фото приложу что можно по ним сказать не как не боспокоят горло не болит очень давно болело ухо шла кровь и был гной лечил сам дома подскажите результат по узи
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Валера 2020-03-17 12:23
Забыл сказать легкое заложеность наса постоянно
По результатам УЗИ имеется полчелюстная и шейная лимфоаденопатия.
Причина может быть в заболеваниях уха, горла носа и полости рта.
Так же стоит исключить хронические персистирующие инфекции