Узи коленей
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, достаточно длительное время болят колени. Подскажите, пожалуйста, по такому результату узи только операция по замене сустава или есть какие альтернативные методы лечения? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! УЗИ метод поверхностный. Требуется МРТ исследования для более точного диагноза