Узи какое хорошее или плохое есть ли повод волноваться?
Спрашивает: Галина ко
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после выскабливания полипа эндометрия, попала в гинекологию с кровянистыми выделения, гистология ещё не готова, сегодня сделала УЗИ вот результат матка 53×43×50 Мэхо-0,4мм яичники не визуализируются по передней стенке миамотозный узел 18×17 мм какое это узи? Нормальное или не очень? Переживаю. За результат гистологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 18:35
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.