Внизу все

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, 1 день были месячные а во 2 день были белые выделение, что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 14:16
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. О белых выделениях. Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.
Платная консультация
Алена 2014-10-22 21:47
А это плохо или хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:42
Алена, Вы сами поняли, что спросили? Что "плохо или хорошо"?
-1
Платная консультация
Алёна 2014-10-28 08:46
Ну я имею ввиду мне волноваться или нет?