Очень плохо, помогите!

Спрашивает: Nika-Felker
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я слышала много о вас. Вы очень хороший специалист. Скажите, пожалуйста, вот мне 14 лет, у меня еще не восстановлен месячный цикл, месячные могут идти хоть когда, первые пошли в 12 лет, вот уже спустя 2 года они шли раз 5. Я уже не девственница, и у меня постоянно идут белые выделения, а сейчас коричневые, что это может быть, и на сколько это опасно? Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:00
Здравствуйте! Много раз уже написано, что это бели. Коричневые - могут начинаться месячные