УЗИ и срок зачатия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять когда было зачатие, последние месячные 30.03, цикл 29 дней, дата проведения УЗИ 05.05
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-05 09:00
Добрый день, Анна.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то вероятнее всего с 11 по 15. 04.
1