УЗИ и ПСА. Вызывают беспокойство
Спрашивает: moroz/66
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Грыжи позвоночника.
Здравствуйте, я прошу консультации по результатам обследования супруга. Мужчины, они такие, кое как отправила на обследование, сама результаты через интернет анализировала, отправляю его к врачу, он ни в какую. Пожалуйста, посмотрите, может дадите совет, что нужно сделать на фоне таких результатов. Опасно ли это, какое лечение требуется. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. По обследованию в пределах возрастной нормы. Для оценки мочеиспускания нужно выполнить урофлоуметрию.
-1
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1