УЗИ и ПСА. Вызывают беспокойство
Спрашивает: moroz/66
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Грыжи позвоночника.
Здравствуйте, я прошу консультации по результатам обследования супруга. Мужчины, они такие, кое как отправила на обследование, сама результаты через интернет анализировала, отправляю его к врачу, он ни в какую. Пожалуйста, посмотрите, может дадите совет, что нужно сделать на фоне таких результатов. Опасно ли это, какое лечение требуется. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2023 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-04-12 17:41
Здравствуйте. По обследованию в пределах возрастной нормы. Для оценки мочеиспускания нужно выполнить урофлоуметрию.
-1