УЗИ и коричневые выделения в 16
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я делала УЗИ малого таза и мне сказали, что у меня маленькая матка. Обращалась я, потому что у меня задержка большая. Через несколько дней у меня пошли скудно-коричневые выделения (их было не много), они были с запахом рыбы. Шли они 2 дня. Половой жизнью я не живу и слежу за гигиеной. Что это могло быть?
Вообще месячные у меня начинаются всегда с коричневых выделений (1 день), а дальше все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-24 08:07
Здравствуйте! Гормональный сбой или воспаление