Узи и допплерометрия 28 недель

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор! Помогите пожалуйста разобраться в результате УЗИ и допплерометрии. Срок 28.4 недель. Возраст 29 лет. Опасно ли это "расширены субхориальные Мвп"? Пиелокаликоэктазия? При допплерометрии врач сомневался, но сказал в целом норма. Прошлая беременность закончилась трагично острой отслойкой плаценты на 37 неделе беременности и гибелью плода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 12:22
Здравствуйте. Неопасно. Обратитесь к нефрологу по своим почкам
Платная консультация
София 2021-02-16 12:27
Подскажите, пожалуйста а в таком случае сейчас необходимо какой-либо лечение или дополнительное обследование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 12:33
Вам необходима консультация указанного мной специалиста