Узи и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, узнала что беременна, врач ставит 7 недель, но не видит сердцебиение, очень переживаю, посмотрите пожалуйста снимки, что вы там увидите
2 фото первое и второе, что значит это огромное черное пятно и как там рассмотреть плод
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 16:31
Здравствуйте! Это может сделать только врач узист. Пятно это матка. Снимка недостаточно. Нужна видеопетля