УЗИ и анализы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! 1) подскажите пожалуйста по анализу крови на что указывают показатели? 2) делали УЗИ брюшной полости по результатам у ребенка умеренные дифузорные изменения печени и поджелудочной железы как лечить и с чем это может быть связано? 3) делали УЗИ щитовидной железы небольшие изменения норма это или нет всё же исходя из роста и веса ребёнка? Рост 130 см вес 21800кг? С чем это может быть связано? Все снимки прилагаю. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 09:27
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы.
Ребенок недавно болел? По какой причине делали узи органов?
Любовь 2021-04-15 15:10
Перед школой обследование. Результаты УЗИ не норма? С чем это может быть связано.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-15 16:48
Такие небольшие изменения чаще всего связаны с перенесенной инфекцией. Если ребенка ничего не беспокоит, то переживать нет причин.
Любовь 2021-04-16 08:03
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 08:56
Всего доброго.