Узи гинекология

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите пожалуйста кол-во жидкости по УЗИ большое? Врач ничего особо не сказал, предположил воспаление, назначил саллютаб 1×2 на 10 дней, свечи эльжина и свечи индометацин. В анамнезе полосная операция -внематочная, удаление полипа с рдв. Кстати снова полип. Но сейчас беспокоят боли слева, говорят спайки, спина и защемление нерва. Так же переживаю из за жидкости, лечение продолжаю. УЗИ ПРИЛАГАЮ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 17:49
Добрый день. Количество жидкости минимальное. Оно не может давать таких болей.
Платная консультация
Наталья 2022-02-05 17:52
Спасибо большое за ответ! ????