Узи гинеколог

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты, пошла на узи потому что болит живот. Врач говорит что жидкости много, вот переживаю, посмотрите пожалуйста, хочу мнения ещё специалиста, заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-23 09:54
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией
Платная консультация
Виктория 2022-10-23 15:44
А то что жидкость в малом тазу? Как то много её или это норма?! Спасибо большое
Виктория 2022-10-25 20:15
Вчера была у Гинеколога на приёме, она брала мазки, вчера вечером и сегодня коричневые выделения, такое может быть? Или это не норма?