Узи (гинеколог)
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться, на узи не видят левый яичник, ставят под вопросом, как узнать он это или нет? И наличие фолликулов в правом яичнике что означает? Фото узи прилагаю.
Теги: детский гинеколог фото
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-26 10:37
Здравствуйте.
- МРТ
- это в таком возрасте не норма