Увеличенный фоликул в яичнике и выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери появились небольшие выделения с розоватой примесью, без запаха, так же жаловалась на боли в животике. Пошли к гинекологу, нас направили на узи, мочу и кровь на сахар. Анализы все хорошие кроме узи, в яичнике один фаликул увеличен, диагноз раннее созревание фоликула(0,5 он у нас)
Что это пожнет быть? И чем может обернуться потом? (с рождения у нас были проблемы срастания, гинеколог говорила что это на фоне алергии)
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-09 21:13
Здравствуйте. Рекомендую сдать анализы на гормоны - ФСГ и ЛГ, И к детскому эндокринологу. Это все прояснит. Нужно исключить вопрос преждевременного созревания и гормональных проблем