УЗИ бп и мои симптомы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Танзилит, фарингит
Здравствуйте, хочется понять что со мной. Сильных болей в желудке не ощущаю, но есть постоянное чувство тошноты после и перед приемом пищи. Иногда есть вздутие, иногда изжога. Что стало беспокоить то это выход воздуха, что то вроде отрыжки, но бесшумной с гнилистым вкусом а не запахом. Сегодня сделала УЗИ. Скажите пожалуйста что делать дальше.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-05 11:39
Светлана! Согласно ваших жалоб, вам обязательно пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Сдавайте биохимию крови+сахар+ амилаза. Только тога будет ясно вашему врачу, что является причиной ваших жалоб и он сможет назначить курс лечения. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-05-05 12:10
А могли ли быть такие нарушения влиять на повышение холестирина?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-05 19:50
Светлана! Холестерин повышается в результате нарушения липидного обмена в организме. Изменения выявленные в протоколе УЗИ, не оказывают влияние на липидный обмен.