Узи беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 15,3 недели беременности. На узи в заключении стоит - срез"через 3 сосуда" и полость прозрачной перегородки. Это норма для этого срока? Сердечко четыре камеры у плода, все остальное в норме. ЧСС 137
Категория: Генетик
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-05-02 09:57
Здравствуйте
для получения консультации нужно предоставлять заключения всех скрининговых обследований.
Заключения полностью.