Узи 5-6 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня цикл не регулярный. 35-40дней. Последняя менструации 03.01.2020. секс был точно 20 января. На УЗИ ходила 20.02.2020, срок поставили 5-6недель. Пя15.7 жм 2.8. И все в узи не написано про КТР ничего. Я думаю на таком сроке уже должно было видно ктр. Очень переживаю. Два года назад была не развивающая. Но врач узист мне вообще ни чего толком не сказал, всё нормально досвиданья. Есть ли надежда что там появится эмбрион если уже такие размеры пя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 16:30
Здравствуйте! Думаю вам следует повторить узи через неделю. По картинке ничего невозможно добавить