УЗИ 3 скрининг
Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на 3 скрининге, хочу узнать все ли нормально, к врачу только 29 числа,. А узист сказала что все нормально. Добавлю что есть шов на матке после кесарева и шов на шейке при ицн
Все ли нормально по УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-16 21:23
Здравствуйте! По описанию норма