УЗИ 1 триместр
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи. Врач ничего не сказала. Беспокоюсь, всё ли тут в порядке или нет. Сказала только что беременнлсть 8 недель 2 дня. Можете расшифровать Ультрозвуковую дтагностику 1 триместр беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 11:49
Здравствуйте. Да, все нормально