Расшифровка скрининг узи 1 триместра
Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Получила данные первого скрининга, хотелось бы узнать все ли в порядке, к врачу только в четверг, с ума сойду от волнения! По узи было все в порядке а вот пришли анализы крови, фото прилагаю. Зараннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 23:14
По результатам скрининга все в норме. Повода для волнения нет.
Екатерина 2023-02-09 03:54
Здравствуйте скажите пожалуйста все ли хорошо по узи?