Расшифровка скрининга 1 триместр
Спрашивает: Алесандра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга 1 триместра беременности, все ли в норме? Узи и анализы крови прилагаю. Спасибо. .
Теги: норма хгч и рарр-а при первом скрининге, скрининг 1 триместра нормы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-27 20:59
Добрый день.
По анализам и УЗИ нет отклонений.
Но риски аномалий развития рассчитываются с помощью специальной программы по данным УЗИ и анализов.