УЗИ, 1 скрининг. Хгч
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Юлия Кирилловна!
Посмотрите пожалуйста УЗИ первого скрининга. Нахожусь на 33 неделе беременности. Но врач только недавно увидела что у меня повышен ХГЧ.
Второе и третье узи хорошее.
Беременность свою не сохраняла никакими препаратами. Все было хорошо. Единственное что был сильный токсикоз до 18 неделе. Жду девочку. Осталось совсем чуть-чуть а такое переживание из за этого ХГЧ.
Спасибо Вам большое!
Мне 26 лет, рост 162см, на момент УЗИ весила 53кг.
Второе и третье узи хорошее.
Спасибо Вам большое!
2 ответа
Добрый день, Оксана!
В любом случае, сейчас уже никаких обследований вам не показано проводить т. к. срок беременности большой.
Да, хгч повышен, но причин повышения хгч очень много.
УЗИ информативно на 80% по синдрому Дауна.
Если вы хотите, то можете сделать НИПТ, для вашего успокоения, но это никак не повлияет на исход беременности.
Скорее всего, ребенок родится здоровый.