Уже год болит колено

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад я очень сильно упала на колено. Диагностировали сильный ушиб. Спустя некоторое время начала расти шишка на верхней трети голени под коленом. Нога спустя год болит особенно при долгой ходьбе. Сделала МРТ коленного сустава, но пока нет возможности попасть к доктору. Помогите разобраться в диагнозе. Спасибо
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-18 15:20
Заочно можно лишь сказать, что МРТ выявило проблему, которая может вызывать указанные Вами явления.