Ужастный симптом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют!
Здравствуйте, у меня такая проблема такое чувство что в горле что то мешаеться и постоянно хочеться отхаркнуться но отхаркиваеться очень плохо и вызывает рвоту и в это отхаркивание не проходит пока не пройдёт рвотный рефлекс! Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Без осмотра ничем не помогу.
Сергей 2020-02-29 22:56
Ну хотя бы предположительно что это может быть?
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?