Ужасный зуд после секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, через 2 дня после секса у меня начался зуд и выделения с небольшим запахом. Я сдала анализы, все в норме, врач только выписал свечку Залаин. Уже второй день, все равно зуд продолжает но без запаха уже. Ужасный зуд, чешу не могу. Врач говорит что это пройдёт в течении недели, но я прям не могу зуд сильный. Нужно ли купить другие свечи?
У меня в прошлом году такая же ситуация была, и я покупала нео-пенотран на 7 дн, он мне сразу помог. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 15:54
Здравствуйте! Возьмите нео пенотран или вагиферон