Ужасные боли в позвоночнике

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня уже давно беспокоят сильные боли в позвоночнике. Раньше было более менее нормально, но сейчас я даже не могу без слез лечь на кровать. Я уже сделала МРТ там мне сказали что нужно срочно идти к врачу, но наши врачи меня водят по кругу (то есть первый врач отправляет к второму, а второй к третьему и так далее. А всё заканчивается тем что я опять прихожу к первому). Они меня только отправляют на массаж и всё, но после массажа мне становится только хуже. Помогите мне пожалуйста я уже не могу так жить. Что мне делать? Заключение МРТ я прикримила к вопросу.
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-24 18:21
Чем заочно Вам помочь?
Ева 2019-07-24 22:04
Здравствуйте
Помогите мне с лечение. Кому лучше обратиться? Что принимать или колоть? И так далее
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-25 15:35
К реабилитологу