Ужасные боли в небе

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический синусит
Здравствуйте, мне поставили диагноз аллергический ринит и киста верхнеаелюстной пазухи! Назначили назонекс и эриус но боли в носу есть и в верхнем небе! Утром боль нетакач сильная но к обеду ломит все и тело не мое
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Выделения из носа есть?

Загрузите фото неба
Саша 2021-04-14 16:46
Дпюа выделения есть по утрам и вечером лечусь ериус и назонекс боли усиливаются при курении и отдает в зубы
Скорее всего боли связаны с кистой верхнечелюствной пазухи.