Ужасная сыпь

Спрашивает: Оксана Игоревна Морозова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удаление желчного, гастрит, нет кардинального дома кольцо до конца не сомкнуто
Здравствуйте, проблема сыпь. Сначала она была только на руках. Сейчас стало на ногах и на спине. Появился зуд, но только на ногах. Появилась эта сыпь после родов. Обследований ни каких не делала, к врачу не обращалась. Хотя бы примерно скажите что это? Гормоны или ЖКТ и печень лечить нужно? P. S: желчный удалён в 2015г
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 14:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?