Узелковая сыпь, по телу

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, у моего ребёнка появилась сыпь уже месяца три назад, на курах ногах и животе. Антигистаминные что то не помогли -супрастин 1,4 три дня пили, сорбенты тоже не помогли, на паразитов сдали все отрицательно. Что это может быть подскажите, к врачам сейчас невозможно попасть из за вируса никто не принимает. Что нам делать подскажите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-03 07:31
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и пришлите фото результатов анализоа. Ролиноз, фосфалюгель 7 дней