Аллергия, сыпь по телу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, как и чем лечить?
Мне 24 покрылась пятнышками, почесывается.
Сдала анализы, сказали аллергия, выписали таблетки и уколы. Легче не становится.
Извините за такое уточнение, но аллергия эта даже в интимных местах.

Недавно съела острое, сильнее высыпало, хотя острое я всю жизнь ем очень острую пищу каждый день.

Сейчас на диете третий день (как при кормлении грудью), лекарства никакие не принимаю, результатов пока нет.

Под результатом имею ввиду хотя бы медленное исчезание пятен, а они только нарастают
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-03 06:12
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото анализов