Сыпь на теле частями, зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на определённых участках тела(голова, руки от локтя до кисти, колени, икры ног) появилась сыпь с зудом(приложила фото) скажите пожалуйста что это может быть? На что похоже, что то аллергическое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-26 08:42
На каких участках тела? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов. Никсар, крем локоид для внешней терапии 10 дней